Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


8 Миля / 8 Mile (2002)

8 Миля / 8 Mile (2002)


Режиссер: Кертис Хэнсон
В ролях: Эминем, Ким Бэсинджер, Мехи Файфер, Бриттани Мерфи, Ивэн Джонс, Омар Бенсон Миллер, Де`Анджело Уилсон, Юджин Бёрд, Тэрин Мэннинг, Ларри Хадсон

О фильме :

Описание: Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад.
Шоссе «8 Миля» отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель - выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни