Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


8 женщин /8 femmes (2002)

8 женщин /8 femmes (2002)

Режиссер: Франсуа Озон /Francois Ozon/
В ролях: Даниэль Дарьё /Danielle Darrieux/, Катрин Денёв /Catherine Deneuve/, Изабель Юппер /Isabelle Huppert/, Эммануэль Беар /Emmanuelle Béart/, Фанни Ардан /Fanny Ardant/, Виржини Ледойен /Virginie Ledoyen/, Людвин Санье /Ludivine Sagnier/, Фермин Ришар /Firmine Richard/.

О фильме:
Восемь женщин собрались под Рождество в уединённом загородном доме одного мужчины. Его жена, две дочери, тёща, свояченница, сестра и две служанки: кухарка и горничная. Но идиллическая рождественская сказка, на которую похож фильм в самом начале, длится недолго: вскоре женщины узнают, что мужчина убит, а они отрезаны от мира снегопадом и неизвестным злоумышленником, испортившим телефон и автомобиль. Убийство может быть только делом рук одной из них. Кого? В ходе разбирательств и препирательств выясняется, что ни у одной из них нет алиби, зато есть свой скелет в шкафу.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни