Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


9 Рота (2006)

 9 Рота (2006)


Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Артур Смольянинов, Михаил Пореченков, Федор Бондарчук, Алексей Чадов, Константин Крюков

О фильме:

Мы учились в обычных школах. Там не учили воевать, не учили прятаться от взрывов, не учили ходить в штыковую. Многие из нас не знали даже, что есть такая страна Афганистан. И уж тем более мы не знали, что эту страну никто и никогда не смог завоевать. Нам сказали «надо», и мы пошли. В кровь, грязь и смерть этой никому не нужной войны.

1988 год. Красноярск. Лютый, Воробей, Чугун, Ряба, Стас и Джоконда знакомятся на призывном пункте в Красноярске. Оттуда их отправляют в учебку на границе с Афганистаном, где они встречаются с Пиночетом, призванным из Грозного, и с прапорщиком Дыгало, который становится их командиром на ближайшие месяцы. После тренировок в учебке герои оказываются в Афганистане. Они попадают под начало прапорщика Хохла и становятся однополчанами Афанасия и Курбаши, старослужащих 9 роты – самой отчаянной и боевой во всем Афгане.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни