Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair(2000)

Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair(2000)

Режиссер: Джон МакТирнан /John McTiernan/
В ролях: Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Рени Руссо /Rene Russo/, Денис Лири /Denis Leary/, Бен Газзара /Ben Gazzara/, Фрэнки Фэйсон /Frankie Faison/, Фриц Уивер /Fritz Weaver/, Чарлз Китинг /Charles Keating/, Марк Марголис /Mark Margolis/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/

Сюжет фильма:
Пирс Броснан и Рене Руссо умело разжигают пламя этой бурной и таинственной интриги. Триллер поставлен режиссером знаменитых боевиков "Хищник", "Крепкий орешек" и "Охота за "Красным Октябрем".
У любителя острых ощущений и мультимиллионера Томаса Крауна (Броснан) дела идут как по маслу. Тогда он и решается вложить свой богатый опыт в похищение бесценной картины. По дерзкому замыслу, кража происходит средь бела дня из тщательно охраняемого музея на Манхэттене. Именно поэтому соблазнительной женщине - инспектору страховой компании Кэтрин Бэннинг (Руссо), приступившей к розыску произведения искусства, приходится применить все возможные средства - от сыскного интеллекта, хитрости и авантюризма до личной привлекательности. Чем дальше она искусно заманивает Крауна в рискованную игру, тем ближе он подходит к роковому повороту своей судьбы.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни