Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Александр / Alexander (2004)

Александр / Alexander (2004)

Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Колин Фаррел, Анжелина Джоли, Вэл Килмер , Энтони Хопкинс, Джаред Лето, Розарио Доусон, Гари Стретч, Джонатан Риз-Мейерс

О фильме:
Фильм Оливера Стоуна "Александр" основан на реальной жизни одного из самых выдающихся людей в истории - человека, который в 25 лет завоевал 90 процентов известного в те времена мира. Александр остается самым невероятным и уникальным в истории мира полководцем, ни разу не проигравшим ни одного сражения. Фильм показывает хронику жизни Александра, его путь к превращению в живую легенду, от юноши, питаемого мечтами о славе и приключениях, до правителя обширной империи, умершего в одиночестве. Фильм "Александр" представляет собой невероятную историю жизни человека, который собрал воедино весь известный мир и доказал, что судьба благоволит храбрым.

1


2


3

Панель

ТОП Фильмов

Отдохни