Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Альфа Дог/ Alpha Dog (2006)

Альфа Дог/ Alpha Dog (2006)

Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Ник Кассаветис
В ролях: Брюс Уиллис, Джастин Рендэлл Тимберлейк, Шэрон Стоун, Кортни Кокс, Эмиль Хирш, Антон Ельчин, Шон Хэтоси, Бен Фостер, Доминик Суэйн, Фернандо Варгас, Пол Йоханссон, Оливия Уайлд, Лукас Хаас, Хезер Уолкуист, Аманда Сейфрид, Винсент Картайзер, Хэрри Дин Стэнтон, Крис Маркетт, Дэвид Торнтон


О фильме:
Одно преступление. 3 дня. 38 свидетелей. Фильм основан на реальных событиях. Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно.
Наркоторговец Шон Майклс, более известный под кличкой Джесси Джеймс Голливуд, — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в поискном списке номер один. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Шон становится легендой криминального мира.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни