Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Антонио: Воин Божий / Antonio guerriero di Dio (2008)

Антонио: Воин Божий / Antonio guerriero di Dio (2008)


Информация о фильме
Название: Антонио: Воин Божий
Оригинальное название: Antonio guerriero di Dio
Год выхода: 2006
Жанр: Биография
Режиссер: Антонелло Беллукко
В ролях: Хорди Молья, Паоло Де Вита, Мэтт Патреси, Андрея Асколесе, Марта Жакопини, Дамир Тодорович, Мишель Малега, Арнольдо Фоа, Франко Ди Франческантонио, Элеонора Даниэль

О фильме: Святой Антоний был молодым человеком из знати, который наслаждался всеми благами и привилегиями жизни, благодаря своему знатному роду. Молодой человек, с самого детства, был под защитой стен своего родного дома, но однажды, подталкиваемый внутренним голосом он вышел на улицы города. Нищета, голод и болезни, царящие в городе, вызывают в молодом человеке безграничное чувство сострадания и бывший представитель знати принимает обет бедности. Следую по стопам святого Франциска, Антоний посвящает себя, свой ум, таланты и образование защите бедных и противостоянию несправедливости. Люди начинают прислушиваться к Антонию, собираясь на улицах, в парках и это очень не нравится правящей элите…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни