Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Арфа для любимой (2008)

Арфа для любимой (2008)


Режиссер: Максим Михед
В ролях: Анатолий Журавлев, Елена Шевченко, Ольга Волкова, Александр Красько, Лилия Ребрик, Ольга Ряшина, Василий Прокопьев

О фильме:

Зоя – 35-летний преподаватель, доцент. У нее есть 14-летний сын (с очень сложным характером), взращенная на коммунистических идеалах мама (Заслуженный учитель страны) и нет мужа. Зоя безумно влюблена в Игоря – молодого красавца-аспиранта и, судя по всему, абсолютную бездарь. Он же использует умную и талантливую женщину… для успешного написания диссертации. С этой же целью Игорь приглашает Зою провести две недели отпуска на якобы снятой им даче. Неожиданно туда приезжает молодая девушка Людмила - невеста Игоря, которую он вынужден выдать за сестру. Влюбленная Зоя верит во все! Но обиженная Людмила не выдерживает и раскрывает обман. В слезах Зоя возвращается домой и…встречает Васю - соседа и друга детства, давно и безнадежно в нее влюбленного. Наконец-то, женщина замечает его! Будущее – светло и многообещающе, и в нем даже нашлось место светлой детской мечте Зои: Вася дарит любимой... арфу!


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни