Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Будь круче / Be Cool (2005)

Будь круче / Be Cool (2005)


Режиссер: Ф. Гери Грэй /F. Gary Gray/
В ролях: Джон Траволта /John Travolta/, Ума Турман /Uma Thurman/, Дэнни ДеВито /Danny DeVito/, Седрик-развлекатель /Cedric the Entertainer/, Харви Кейтел /Harvey Keitel/, Дуэйн "Скала" Джонсон /Rock/

О фильме:

Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун. Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах – от звукозаписывающей студии до концерта "Аэросмита" и вручения премий MTV. Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни