Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Бум 2 / La boum 2 (1982)

Бум 2 / La boum 2 (1982)


Информация о онлайн фильме:
Название: Бум 2
Оригинальное название: La boum 2
Год выхода: 1982
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Клод Пиното / Claude Pinoteau
В ролях: Клод Брассёр / Claude Brasseur, Брижит Фоссе / Brigitte Fossey, Софи Марсо / Sophie Marceau, Ламбер Вильсон / Lambert Wilson, Пьер Коссо / Pierre Cosso, Александр Стерлинг / Sterling

IMDB User Rating 5.80 (1 131 votes)

О фильме:

После событий, происшедших в "Буме", прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей уже пятнадцать. И, как нередко случается в этом возрасте, она уверена, что жизнь уже прожита. Но вдруг — случайная вствреча в поезде с голубоглазым блондином… И вновь влюбленной, вновь почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прежнему не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни бойкая прабабушка Пупетта.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни