Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Быть Джоном Малковичем / Being John Malkovich (1999)

Быть Джоном Малковичем / Being John Malkovich (1999)


Режиссер: Спайк Джонз
В ролях: Джон Кьюзак, Кэмерон Диас, Кэтрин Кинер, Орсон Бин, Мэри Кэй Плэйс, Джон Малкович, Нед Беллами, Нед Беллэми, Эрик Вейстейн, Мэдисон Лэнк, Октавия Спенсер, Чарли Шин, Дастин Хоффман, Мишель Пфайффер, Брэд Питт, Уайнона Райдер, Гэри Синиз, Дэвид Финчер, Спайк Джоунз

О фильме:

В эту поразительную историю невозможно поверить.
Кукольник-неудачник, по имени Крэйг Швартц, устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу. Удивлению Швартца не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт вход... в мозг голливудской звезды Джона Малковича!!! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову суперзвезды для всех желающих. Однако, весьма интересно, как к этому отнесется сам знаменитый обладатель сего эксклюзивного серого вещества?!


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни