Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Частник (2008)

Частник (2008)

Режиссер:Радда Новикова
В ролях: Никита Емшанов, Ольга Арнтгольц, Юлия Беретта, Роман Индык, Андрей Филиппак, Петар Зекавица, Сергей Селин, Михаил Станкевич, Вадим Утенков, Сергей Баталов, Марк Алисов, Виктор Борисов, Михаил Слесарев, Игорь Климов.

О фильме: Менеджеры крупной российской компании, владельцы солидных автомобилей и «золотых» банковских карточек каждый по-своему борются со скукой. Вадим зачитывается медицинскими журналами и ставит коллегам редкие диагнозы, а Саша на своей новенькой иномарке занимается частным извозом, порой — весьма экстремальным. Так однажды он и встречает свою любовь — девушку Галю. Но в большом бизнесе нет места чувствам: Игорь, топ-менеджер их компании, хочет выиграть тендер, и помочь ему в этом может только Александр, ведь тендер был открыт его бывшей девушкой Эллой. Когда на кону большие деньги, для достижения цели любые средства хороши. В этом жестокий бизнес похож на… жестокую любовь.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни