Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Девять месяцев / Nine Months (1995)

Девять месяцев / Nine Months (1995)


Информация о онлайн фильме:
Название: Девять месяцев онлайн фильм
Оригинальное название: Nine Months
Год выхода: 1995
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Крис Коламбус /Chris Columbus/
В ролях: Xью Грант /Hugh Grant/, Джулианна Мур /Julianne Moore/, Робин Уильямс /Robin Williams/, Том Арнолд /Tom Arnold/, Джон Кьюсак /Joan Cusack/, Джефф Голдблюм /Jeff Goldblum/

О фильме:

Преуспевающий детский психиатр Самуэл вдруг узнает, что подруга, с которой они провели ярких пять лет, беременна. Его охватывает отчаяние: дом есть дом, а работа - работой, его воротит от детей и он категорически против! Но Ребекка очень хочет ребенка и ради него готова на все. Казавшаяся совершенной жизнь рушится. Помощи ждать неоткуда: у друзей и знакомых либо те же проблемы, либо уже есть целый выводок чудесных детей. Неужели это должно случиться с каждым? Ситуация разрешится с помощью акушера-гинеколога, эмигранта из России. Он - бывший ветеринар, но свою работу знает. Теперь дело только за Сэмом!.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни