Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Дикость / Wilderness (2008)

Дикость / Wilderness (2008)


Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Шон Пертви Алекс Рид Тоби Кеббелл Стивен Уайт Ричи Кэмпелл Адам Дикон Стивен Дон Карли Грин Натан Хьюз Бен МакКей Энтони МакКенна Люк Нил

О фильме:

Это история не о мести, это история о наказании... Заключенные тюрьмы, по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить...До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью. На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации, им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни