Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Долгая помолвка / Un long dimanche de fiancailles (2004)

Долгая помолвка / Un long dimanche de fiancailles (2004)


Режиссер: Жан-Пьер Жене
В ролях: Одри Тоту, Гаспар Ульель, Жан-Пьер Бекер, Доминик Беттенфельд, Кловис Корнийяк, Марион Котияр, Жан-Пьер Даруссен, Жюли Депардье, Жан-Клод Дрейфус, Андре Дюссолье, Тикки Ольгадо, Чеки Карио, Жером Кирше, Дени Лаван, Шанталь Ньюирт, Доминик Пиньон, Жан-Поль Руве, Мишель Вюйермо, Альбер Дюпонтель, Джоди Фостер, Франсуа Леванталь

О фильме:

В Первую Мировую войну во время битвы на Сомме пятеро французских солдат попадают под трибунал по обвинению в намеренном нанесении себе увечий из страха перед утренней атакой. Трибунал приговаривает всех пятерых к смерти, и их выбрасывают на нейтральную полосу между двумя линиями фронта около аванпоста «Бинго в сумерках». После этого обо всех пятерых ничего не известно. Пятый по порядку из этих солдат — Манек, жених главной героини фильма, очаровательной хромоножки Матильды, которая не верит в то, что её возлюбленный умер. Её сердце говорит ей обратное. После конца войны Матильда проводит своё собственное расследование, постепенно узнавая, что на самом деле произошло в тот день у «Бинго в сумерках».


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни