Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Дом мертвецов / House of the Dead (2003)

Дом мертвецов / House of the Dead (2003)

Режиссер: Алехандро Гонcалес Иньярриту / Alejandro González Iñárritu
В ролях: Эмилио Эчеверия / Emilio Echevarría, Гаэль Гарсия Берналь / Gael García Bernal, Гойя Толедо / Goya Toledo, Альваро Герреро / Álvaro Guerrero, Ванесса Бош / Vanessa Bauche, Хорхе Салинас / Jorge Salinas, Марко Перез / Marco Pérez

О фильме: Юный Октавио хочет бежать с женой своего брата Сусанной. Он зарабатывает деньги на побег, участвуя со своим псом в собачьих боях. Но Сусанна никуда с ним не поедет. Преуспевающий редактор Даниель бросает ради фотомодели жену и двух дочек. Но прекрасная Валерия попадает в аварию, а долгожданная счастливая жизнь оказывается ловушкой… Бывший повстанец Эль Чиво много лет просидел в тюрьме. Теперь он зарабатывает на жизнь убийствами — это все, что он умеет делать. У него нет ничего, кроме нескольких собак, обшарпанных стен и любви к дочери, которая считает его погибшим. Больше всего на свете он хочет сказать ей, что любит ее.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни