Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Дом на Английской набережной (2007)

Дом на Английской набережной (2007)


Режиссер: Михаил Богин
В ролях: Анна Казючиц, Людмила Чурсина (Анна), Антонина Шеина, Нина Дробышева (Лиза), Виолетта Александрова-Серж, Ольга Волкова (Дуня), Максим Заморин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Рудков, Игорь Павлов, Екатерина Унтилова, Наталья Савинова, Святослав Александров-Серж

О фильме:

История трех женщин – Анны, Лизы и Дуняши – на протяжении многих лет их жизни. Судьба свела их еще совсем юными в цирке, где они стали выступать в одном номере, назвав себя сестрами. Не родственники по крови, они стали близкими по духу и образу мыслей. Голод, лагеря, война - им пришлось пережить все трудности времени, но они сохранили благородство души и преданность друг другу. Одним из полноправных героев фильма стал Дом, в котором Анна родилась и выросла и куда привела Лизу и Дуняшу. И теперь этот дом у них отбирают.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни