Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Дом, полный крови / House of blood / Chain Reaction (2006)

Дом, полный крови / House of blood / Chain Reaction (2006)


Информация о онлайн фильме:
Название: Дом, полный крови онлайн фильм
Оригинальное название: House of blood / Chain Reaction
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы
Режиссер: Олаф Иттенбах
В ролях: Юрген Прохнов, Мартина Иттенбах, Кристофер Криса, Дан ван Хасен, Саймон Ньюби, Лука Марич, Джеймс Батлер, Клаус Мюнстер

О фильме:

Автобус с тюремными заключенными попадает в автокатастрофу, врезаясь на полной скорости в машину доктора Дугласа, который направляется домой. Все пассажиры автобуса, кроме четырех особо опасных преступников, погибают. Убив охранников и взяв в заложники доктора Дугласа, банда скрывается в лесу. Неожиданно сбежавшие заключенные набредают на огромный заброшенный дом в лесной глуши и решают на время укрыться там. Но тут раненому брату главаря группировки становится хуже, и Артур угрожает своим бывшим сокамерникам, а также доктору Дугласу жестокой расправой в случае смерти брата. Однако вскоре тяжелораненый брат Артура непонятным образом исчезает из странного дома…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни