Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Дровосек / Woodsman, The(2004)

Дровосек / Woodsman, The(2004)

Режиссер: Николь Кассель
В ролях: Кевин Бэйкон/Kevin Bacon, Кайра Седжуик/Kyra Sedgwick, Мос Деф/Mos Def, Бенджамин Братт/Benjamin Bratt, Дэвид Алан Грайер/David Alan Grier, Ив/Eve, Кевин Райс/Kevin Rice, Майкл Шэннон/Michael Shannon, Ханна Пайкс/Hannah Pilkes, Карлос Леон/Carlos Leon, Джина Филипс/Gina Philips/
Отсидев 12 лет в тюрьме, совратитель маленьких девочек Уолтер возвращается в свой родной город и пытается начать новую жизнь. Он устраивается на работу на лесопилку и заводит роман с женщиной по имени Викки. Люди встретили его ледяной стеной отчужденности и враждебности. В довершение всего в городе завелся маньяк, а всех его жертв записали на Уолтера. Но, не смотря ни на что, он ведёт борьбу с отголосками прошлого и учится противостоять искушениям, чтобы доказать себе, что он полностью избавился от своего страшного порока - педофилии.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни