Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Джонни - мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)

Джонни - мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)


Режиссер: Роберт Лонго /Robert Longo/
В ролях: Киану Ривз /Keanu Reeves/, Дина Мейер /Dina Meyer/, Дольф Лундгрен /Dolph Lundgren/, Айс Ти /Ice-T/, Дон Фрэнкс /Don Francks/, Такеши Китано /Takeshi Kitano/

О фильме:

насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар - информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте - в их собственном мозгу. Для того чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни (Киану Ривз) «стер» воспоминания детства и расширил память с помощью сверхсовременных компьютерных приспособлений. Но и этого оказалось мало для информации, которую он взялся доставить. Если ее вовремя не «сгрузить», то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желает заполучить вездесущая японская мафия, подключающая к столь тонкому делу Проповедника (Дольф Лундгрен). Спасаясь от преследования, Джонни преодолевает препятствия не только в реальном мире.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни