Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Гибель Японии / Nihon chinbotsu / Sinking Of Japan (2006)

Гибель Японии / Nihon chinbotsu / Sinking Of Japan (2006)


Режиссер: Шиньджи Хигучи (Shinji Higuchi)
В ролях: Тсуёши Кусанаги (Tsuyoshi Kusanagi), Коу Шибасаки (Kou Shibasaki), Эцуши Тойокава (Etsushi Toyokawa), Мао Даичи (Mao Daichi), Митсухиро Оикава (Mitsuhiro Oikawa), Маюко Фукуда (Mayuko Fukuda)

О фильме:
Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.
Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
Номинирован Asian Film Awards в 2007 г. - Asian Film Award - Best Visual Effects Tetsuo Ohya, Makoto Kamiya, Katsuro Onoue


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни