Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Индиго (2008)

Индиго (2008)

Режиссер: Роман Прыгунов
В ролях: Тиль Швайгер, Рон Элдард, Патрик Килпэтрик, Джеффри Пирсон, Мариса Кохлан, Кристофер Пламмер, Фредди Джо Фарнсворт, Брайан Фрайдэй, Конери Хоффман, Виктория Ванде Вете

О фильме:

Они живут в разных районах Москвы.Тихон помнит всё о своей прошлой жизни.Таня понимает язык животных.Жека взламывает любую компьютерную программу.Леха видит сквозь предметы.Андрей предчувствует опасность.Их объединяет непохожесть на других.Они ИНДИГО.Находясь вместе,ребята чувствуют себя свободными и неуязвимыми в мире не понимающих и не принимающих их взрослых.Но уже началась охота.Кто-то методично выслеживает одаренных подростков по одному.Мир взрослых привычно отстраняется от странных подростковых проблем.Даже после пропажи одного за другим друзей главного героя Андрея,его отец - участковый милиционер Каляев,не верит в серьезность истории о маньяке,преследующем Индиго.
Не верит он и в исключительные способности своего сына,о которых ему рассказала специалист по Индиго профессор Ардашникова,обследовавшая Андрея и предлагавшая ему место в своей гимназии для особо одаренных детей.Каляев мечтает, чтобы у сына было«все,как у людей»,и не может принять его избранности.Индиго - не инопланетяне,не хоббиты и не киборги.Они чувствуют,любят и ненавидят,как и все другие люди.Также как и другие подростки,они живут надеждами,верят,что все впереди,выручают друзей,влюбляются и борются за свою первую любовь.Но в закрутившемся вихре непонятных и страшных событий им придется бороться еще и за собственную жизнь.Потому что они - Индиго.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни