Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005)

Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005)


Название: Искусство красиво расставаться
Оригинальное название: Un fil a la patte
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия Мелодрама
Режиссер: Мишель Девиль /Michel Deville
В ролях: Эммануэль Беар /Emmanuelle Beart/, Шарль Берлинг /Charles Berling/, Доминик Блан /Dominique Blanc/, Жак Боннаффе /Jacques Bonnaffe/, Матьё Деми /Mathieu Demy/, Жюли Депардье /Julie Depardieu/, Сара Форестье /Sara Forestier/, Станислас Мерар /Stanislas Mer

О фильме:
Эммануэль Беар ("Натали"), Шарль Берлинг ("Дело вкуса") и Доминик Бланк ("Вам букет!") в фильме Мишеля Девилля ("Погоня за божеством") - "Искусство красиво расставаться"

Эдуард и Люсетт - любовники, одержимые страстью к сексу, деньгам и жизни. Он - избалованный и нуждающийся в деньгах "ребёнок", в то время как она - известная в парижских кругах личность, которая знает, что она хочет и чего она стоит.
Эдуард собирается жениться на молодой, привлекательной и богатой наследнице. Он не хочет потерять Люссет и пытается скрыть от нее свое предательство. Но её возможность узнать об этом и отомстить безгранична.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни