Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Иуда / Judas (2004)

Иуда / Judas (2004)


Название: Иуда
Оригинальное название: Judas
Год выхода: 2004
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Чарльз Роберт Карнер / Charles Robert Carner
В ролях: Джонатон Шаех / Johnathon Schaech, Джонатан Скарф / Jonathan Scarfe, Тим Мэтисон / Tim Matheson, Фиона Глэскотт / Fiona Glascott, Оуэн Тил / Owen Teale, Боб Гантон / Bob Gunton

IMDB User Rating 5.10 (285 votes)

О фильме:

Иуда Искариот… Скромный торговец вином со скрытыми бунтарскими наклонностями… Узнав о том, что где-то на просторах оккупированной римлянами родины объявился мессия, Иуда понял, что пришло его время. Он отправился на поиски Иисуса из Назарета — удивительного пророка, который проповедовал любовь и исцелял больных. Принятый в круг учеников Иисуса, Иуда поначалу благоговеет к учителю, но вскоре их отношения накаляются. Иисус отвергает насилие, а Иуда считает его единственным средством избавления от римских захватчиков. И когда их разногласия достигают наивысшей точки, Иуда решается на предательство…

Выпущено: США
Продолжительность: 86 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни