Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Изображая жертву (2006)

Изображая жертву (2006)


Название: Изображая жертву
Год выхода: 2006
Жанр: Kомедия

Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Юрий Чурсин, Виталий Хаев, Александр Ильин, Марат Башаров, Ольга Демидова, Марина Голуб, Анна Михалкова, Федор Добронравов, Андрей Фомин, Елена Морозова, Наталья Мокрицкая, Игорь Гаспарян, Максим Коновалов, Лия Ахеджакова

О фильме: Валя (Ю. Чурсин) закончил университет. Чтобы подработать денег он устраивается в милицию, где занимается тем, что изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Преступники уже пойманы, и следственная группа во главе с харизматичным капитаном (В. Хаев) и его бессменной помощницей Людой (А. Михалкова), вооруженной видеокамерой, восстанавливает картину происшествия: на месте преступления обвиняемый должен перед камерой точь-в-точь повторить свои действия. Валя в это время изображает жертву. Таким образом, по идее должна окончательно подтверждаться или опровергаться виновность подозреваемого. Однако в реальности все эти "расследования" носят скорее фарсовый характер, потому как нужны они исключительно "для галочки": исход дела давно предрешен, преступник найден и будет осужден. Дополнительный абсурд в происходящее на экране привносят сами преступники и их одновременно страшные и комичные преступления.

Выпущено: New People (West)
Продолжительность: 1:40:03


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни