Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Йети: Проклятье снежного демона / Yeti: Curse of the Snow Demon (2008)

Йети: Проклятье снежного демона / Yeti: Curse of the Snow Demon (2008)


Год выхода: 2008
Жанр: ужасы
Выпущено: США / Канада, American World Pictures (AWP)
Продолжительность: 01:26:36
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Питер ДеЛуис, Джош Эмерсон, Она Грауэр, Кристал Лоу, Эльфина Лук, Брэндон Джей МакЛарен, Marc Menard, Адам О`Берн, Аарон Перл, Карли Поуп

О фильме: В 1972 году в Гималаях бесследно пропала экспедиция из трех человек. Спустя тридцать лет в том же районе терпит крушение самолет с футбольной командой на борту. Выжившие оказываются среди необитаемых горных вершин, без провизии и связи с цивилизацией… Но это не самое страшное. Им предстоит встретиться с тем, кто стал причиной исчезновения трех альпинистов. Это огромное бесстрашное чудовище Йети. Оказалось, что этот мифический монстр на самом деле существует! Кровожадный обитатель высокогорных пещер в мгновение ока перекусывает тела своих жертв большими и острыми как бритва зубами…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни