Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Как стать принцессой / The Princess Diaries (2001)

Как стать принцессой / The Princess Diaries (2001)


Режиссер: Гарри Маршал
В ролях: Джули Эндрюс, Энн Хэтэуэй, Гектор Элизондо, Хизер Матараццо, Мэнди Мур, Кэролайн Гудолл, Роберт Шварцман, Эрик Фон Деттен, Патрик Флюгер, Шон О`Брайан

О фильме: Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам. К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправится ли ей в Европу, чтобы управлять страной или остаться с матерью в Манхеттене, ведя обычную жизнь американского подростка…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни