Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Капитан Америка / Captain America (1990)

Капитан Америка / Captain America (1990)


Информация о фильме
Название: Капитан Америка
Оригинальное название: Captain America
Год выхода: 1990
Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Режиссер: Альберт Пьюн /Albert Pyun/
В ролях: Мэтт Сэлинджер /Matt Salinger/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Нед Битти /Ned Beatty/, Даррен МакГэвин /Darren McGavin/, Майкл Нури /Michael Nouri/, Скотт Полин /Scott Paulin/, Ким Гиллингэм /Kim Gillingham/, Мелинда Диллон /Melinda Dillon/, Билл Муми /Bill Mumy/, Франческа Нери /Francesca Neri/

О фильме:
Нацистская ученая из Италии работала над созданием суперчеловека, который должен был уничтожить Америку, но она сбежала в эту страну, и там был создан американский суперчеловек, названный капитаном Америка. Когда его немецкий "братишка" был запущен в Нью Йорк, капитан Америка сумел остановить его, но сам угодил в полярные льды, где и пролежал до наших дней. Полярники нашли его, разморозили, и он рванул домой. Но все, кого он любил, уже состарились, и он, наконец, поверил в то, что война закончилась. Однако его старый враг не дремал, а угрожал всему миру, стремясь установить владычество над демократией. Тут для капитана Америки и нашлась работенка.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни