Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Киносвидание / Date Movie (2006)

Киносвидание / Date Movie (2006)

Жанр: Комедия / Пародия
Режиссер: Aaron Seltzer, Jason Friedberg
В ролях: Элисон Ханниган /Alyson Hannigan/, Адам Кемпбелл /Adam Campbell/, Эдди Гриффин /Eddie Griffin/, Фред Уиллард /Fred Willard/, Кармен Электра /Carmen Electra/, Тони Кокс /Tony Cox/ Мари Матико/Том Фицпатрик/Джуда Фридлэндер

О фильме: Джулия Джонс, уверенная в том, что она безнадежно романтична, встречает наконец мужчину своей мечты — истинного британца Гранта Фонкердодера.
Но прежде, чем сыграть свадьбу, они должны встретиться с родителями друг друга, найти общий язык с организатором свадебного торжества и уладить отношения с подругой Гранта, Энди, невероятно красивой женщиной, которая хочет сорвать их бракосочетание…
Рип с лицензии Для ознакомления выложен семпл. Доп. информация: перевод лицензионный, не повтор. Везьде раздаются версии с ужасным пиратским переводом где переводят через слово, не точно и иногда нераcслышать что говорят. Эта необрезанная, полная версия - Unrated version, в которой не вырезаны классные сцены.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни