Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Кит Киттредж: Загадка «Американской девочки» / Kit Kittredge: An American Girl (2008)

Кит Киттредж: Загадка «Американской девочки» / Kit Kittredge: An American Girl (2008)


Режиссер:: Патриция Розема
В ролях: Эбигейл Бреслин, Джулия Ормонд, Крис О`Доннелл, Джейн Краковски, Уоллес Шоун, Макс Тириот, Уиллоу Смит, Гленн Хедли, Захари Миллс, Кеннет Уэлш

Когда отец Кит теряет свой бизнес и уходит на поиски работы, Великая Депрессия обрушивается на дом 9-ти летней Кит Киттедж,. Номинант на Оскар Эбигеил Бреслин дебютировавшая в роли Кит, возглавляет роскошный состав исполнителей в первом Американском Девичьем театрализованном фильме. Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит - Вилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Вилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду, приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри - кого - то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку…?


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни