Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Коктейль / Cocktail (1988)

Коктейль / Cocktail (1988)


Режиссер: Роджер Доналдсон
В ролях: Том Круз /Tom Cruise/, Брайан Браун /Bryan Brown/, Элизабет Шу /Elizabeth Shue/, Лайза Бэйнс /Lisa Banes/, Лоуренс Лакинбилл /Laurence Luckinbill/, Келли Линч /Kelly Lynch/, Джина Гершон /Gina Gershon/, Рон Дин /Ron Dean/, Пол Бенедикт /Paul Benedict/

О фильме:

Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена.Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни