Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Король сноуборда / MXP: Most Xtreme Primate (2003)

Король сноуборда / MXP: Most Xtreme Primate (2003)


Режиссер: Роберт Винс
В ролях: Робби Бенсон, Девин Дуглас Дрюиц, Тревор Райт, Ian Bagg, Роберт Тинклер, Gwynyth Walsh, Николь МакКэй, Джеймс Крешенцо, Bjorn Leines, Трой Элдридж

О фильме:

Проведя блестящий сезон на хоккейной площадке, и выучив головокружительные трюки на скейтборде, неподражаемый шимпанзе Джек появился там, куда еще не ступала нога обезьяны — на заснеженных склонах Скалистых гор. А все дело в том, что он попал не в тот самолет… и вместо солнечной Мексики оказался в Колорадо.

Подружившись с юным сноубордистом Питом, Джек осваивает новый вид спорта, да так успешно, что вскоре уже может преподать своему новому другу несколько уроков. О шимпанзе-сноубордисте пишут в газетах, и эти репортажи попадаются на глаза двум жуликам, которые задумывают украсть Джека.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни