Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Козырные тузы / Smokin

Козырные тузы / Smokin' Aces (2007)

В ролях: Бен Аффлек /Ben Affleck/, Энди Гарсиа /Andy Garcia/, Райан Рейнольдс /Ryan Reynolds/, Рей Лиотта /Ray Liotta/, Мартин Хендерсон /Martin Henderson/, Джейсон Бейтман /Jason Bateman/, Питер Берг /Peter Berg/, Брайан Блум /Brian Bloom/, Нестор Карбонелл /Nestor Carbonell/, Клер Кэри /Clare Carey/ и др.

Описание: Целый звёздный ряд актеров, таких как Бен Аффлек, Энди Гарсия, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Район Рейнольдс, Питер Берг, Мартин Хендерсон, Тараджи Хенсон а также дебютанты - Алишия Киз и Коммон - сыграли в самом отвязном и кровавом боевике года «КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ», созданном режиссером знаменитой драмы «Наркоборон»
Джо Карнахоном. Главарь криминальной банды Примо Спарацци готов заплатить миллион долларов за картежного шулера Бадди Изразля по кличке «Тузы» - тот же, в свою очередь, имеет все улики против преступников перед служителями закона. ФБР стремится всеми силами помешать планам Спарацци и берет Бадди под свою опеку и наблюдение, когда он решает на время скрыться в тайном месте близ озера Тахо. Ситуация в гонке за головой Бадди Израэля накаляется с каждой минутой, в нее вовлечены дикие и беспощадные головорезы, жестокие убийцы - все они хотят сорвать куш и стереть фокусника с лица Земли.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни