Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Крик / Scream (1992)

Крик / Scream (1992)


Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Скит Ульрих, Роуз МакГоун, Мэттью Лиллард, Джейми Кеннеди, У. Эрл Браун, Дрю Бэрримор, Джозеф Випп

О фильме:

Уэс Крэвен, одевает маньяка (или маньяков?) в черный плащ со страшной маской, а сюжет строится на том, что мать героини была убита слугой, когда отец был в отъезде (он очень часто ездил в деловые поездки). Дочь дала показания, благодаря которым подозреваемый был признан виновным, а накануне годовщины ее трагической гибели началась волна страшных убийств.

Зритель может подозревать кого угодно в небольшом, тихом городке, так как черный плащ с маской в местном магазинчике ужасов может купить любой, но наибольшие опасения вызывает школа, где очередной жертвой убийцы с большим ножом становится сам директор…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни