Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007)

Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007)


Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джейн Фонда, Линдсэй Лохан, Фелисити Хаффман, Дермот Малруни, Кэри Элвес, Гарретт Хедланд, Гектор Элизондо, Лори Меткаф, Хоуп Александер-Уиллис, Зэкэри Гордон, Кристин Лэйкин, Дилан МакЛафлин, Мэнди Медлин, Челси Суэйн

О фильме:

Лили выбилась из сил, воспитывая свою непутевую дочь Рэйчел. Ради ее спасения она решается отвезти дочку к бабушке, хотя когда-то дала себе зарок никогда не возвращаться на ферму матери. На первое место в жизни строгая бабуля Джорджия ставит Бога, на второе — физический труд. Жить рядом с таким человеком непросто, но постепенно жизнь в провинции делает свое дело: Рэйчел начинает исправляться. Меняется не только девушка. После многолетнего разрыва ее мать и бабушка вновь находят общий язык, силы простить и заново полюбить друг друга.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни