Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Лев зимой / The Lion in Winter (2003)

Лев зимой / The Lion in Winter (2003)

Режиссер: Андрей Кончаловский /Andrei Konchalovsky/
В ролях: Патрик Стюарт /Patrick Stewart/, Глен Клоуз /Glenn Close/, Юлия Высоцкая /Yuliya Vysotskaya/, Джонатан Риз-Маерс /Jonathan Rhys-Meyers/, Клив Вуд /Clive Wood/
Выпущено: Hallmark Entertainment
Продолжительность: 01:16:40 + 01:23:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + русские субтитры

О фильме:
Семья Генриха II, короля Англии, в сборе. Младшего сына, Ричарда, за жестокость впоследствии назовут Ричардом Львиное Сердце. Старший, Генрих, погибнет, ведя с Ричардом кровавую войну за власть. Принц Джон - безвольный тюфяк. Их мать, королева Элеонора, прибыла прямо из тюрьмы, куда была отправлена за покушение на жизнь короля. Генрих II стоит перед тяжелым выбором: у каждого из сыновей свой изъян, передать власть любому из них, обречь свой народ на страдания. Между тем, к любовнице монарха, французской принцессе Алисе, которую он намерен сделать новой королевой, приезжает ее коварный брат, король Франции Филипп, тоже имеющий виды на трон.

Панель

ТОП Фильмов

Отдохни