Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Лихорадка Прерии / Prairie Fever (2008)

Лихорадка Прерии / Prairie Fever (2008)


Режиссер: Стефен Бриджуотер, Дэвид С. Касс ст.
В ролях: Кевин Сорбо, Доминик Суэйн, Джэми Браун, Джиллиан Арменанте, Фелиция Дэй, Сайлас Уэйр Митчелл, Люси Ли Флиппин, Блейк Гиббонс, Дон Суэйзи, Крис МакКенна

О фильме:

Жизнь Шерифа Престона Биггза (Кевин Сорбо, Геракл) потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением, о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих "лихорадкой прерии" (умственной неустойчивостью) к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл, , и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт (Ланс Хенриксен, Чужие). Доминик Свейн (Без лица) также принимает участие в этом остросюжетном вестерне.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни