Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Луна в бутылке / La luna en botella (2007)

Луна в бутылке / La luna en botella (2007)


Режиссер: Грохо
В ролях: Эдуард Сото, Барбара Гоэнага, Марина Херреро, Доминик Пинон, Пеп Жове, Ли Зиммерман, Майкл Дженн, Джоан Дальмау, Мария Елена Флорес, Хавьер Мейя

О фильме: «Луна в бутылке» — синоним самого невозможного на свете. Значит ли это, что счастье каждого из героев — это луна, которая никогда на свете не сможет оказаться в бутылке? В центре этой комедии — компания друзей, каждый из которых хочет кардинально изменить свою жизнь к лучшему! Но случается, что пути к счастью оказываются дорогами в никуда, а удача сваливается на тех, кто ее и не ждет. Один должен за месяц написать целый роман и в поисках вдохновения просиживает этот месяц в кафе, другой безответно влюблен девушку, которая наотрез отказывается влюбляться вообще. Найдет ли каждый из них свою Луну в бутылке?


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни