Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Любовь по правилам и без / Something

Любовь по правилам и без / Something's Gotta Give (2003)


Информация о онлайн фильме:
Название: Любовь по правилам и без
Оригинальное название: Something's Gotta Give
Год выхода: 2003
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Нэнси Майерс / Nancy Meyers
В ролях: Джек Николсон / Jack Nicholson, Дайан Китон / Diane Keaton, Киану Ривз / Keanu Reeves, Фрэнсис МакДорманд / Frances McDormand, Аманда Пит / Amanda Peet, Джон Фавро / Jon Favreau

IMDB User Rating 6.80 (30 711 votes)

О фильме:

Гарри Санборн - истинный плэйбой, даже несмотря на уже весьма зрелый возраст. Во время одного из романтичных уикендов с его последним безумным увлечением, Мариной, проходящем в домике на пляже, принадлежащем матери девушки, Гарри ощущает невыносимые боли в груди. Заботу о нем берет на себя мама Марины, Эрика Барри - разведенная привлекательная женщина, да к тому же весьма известный в Нью-Йорке драматург. В процессе выздоровления грудные боли Гарри перерастают в сладкие сердечные муки, связанные, как не странно не с дочкой, а с мамой. Однако, некоторые старые замашки заправского плэйбоя дают о себе знать. Колеблясь, Гарри начинает терять драгоценное время, и когда, опомнившись, он бросается вдогонку за любовью всей своей жизни, он начинает понимать, что путь влюбленного к счастью очень тернист.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни