Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Мертвые души (2008)

Мертвые души (2008)


Информация о фильме
Название: Мертвые души
Оригинальное название: Мертвые души
Год выхода: 2008
Жанр: боевик, криминальный фильм
Режиссер: Валерий Спирин
В ролях: Евгений Сидихин, Евгения Добровольская, Александра Тюфтей, Андрей Федорцов, Владимир Матвеев, Александр Феклистов, Сергей Воробьев, Александр Кузнецов (III), Георгий Маришин, Денис Моисеев, Роман Павлушев, Евгений Титов

О фильме:
Молодой представитель спецорганов Константин Лебедев вряд ли мог даже представить, чем обернется для него излишняя осведомленность. Он ненароком ознакомился с базой данных, в которой значились имена неугодных высокопоставленных лиц, исчезнувших навсегда. Этим он подписал себе приговор…Узнав об утечке информации, спецагенты Шевелев и Мухин решили ликвидировать Лебедева и немедля привели свой план в действие, не успев, однако, убрать его подругу Веру. Девушке удалось ненадолго скрыться, но уйти от преследования оказалось не так-то просто. Во время погони она врезалась в кортеж генерала Шаламова и невольно разделила с ним свою участь — жить под прицелом…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни