Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Минотавр / Minotaur (2006)

 Минотавр / Minotaur (2006)


Информация о фильме
Название: Минотавр
Оригинальное название: Minotaur
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы
Режиссеры: Джонатан Инглиш
В ролях: Том Харди, Мишель Ван Дер Уотер, Тони Тодд, Лекс Шрапнель, Джонатан Ридвин, Рутгер Хауэр, Мэйми МакКой, Люси Браун, Джеймс Брэдшоу, Фиона Маклейн

IMDB: User Rating: 3.2/10 (1,665 votes)


О фильме:Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не вернулся в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злых чар. Отважный Тео, стремясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от вечного ужаса, отправляется в опасное путешествие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал вернуть Тео его невесту в обмен на голову Минотавра. Юноша должен сделать невозможное — выйти победителем из смертельной схватки.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни