Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Мойка / The Wash (2001)

Мойка / The Wash (2001)


Режиссер: Ди-Джей Пух /D.J. Pooh/
В ролях: Доктор Дре /Dr. Dre/,Снуп Дог /Snoop Dogg/,Эйнджел Конуэлл /Angell Conwell/,Ди Джей Пух /D.J. Pooh/,Лудакрис /Ludacris/,ИксЗибит /Xzibit/ Шакил О'Нил /Shaquille O'Neal

О фильме:

Этот фильм режиссера Ди. Джея. Пуха, который ранее снял такие фильмы, как "Пятница" /Friday, 1995/ и "3 удара" /3 Strikes, 2000/. Доктор Дре исполняет роль Шона, который испытывает нехилые финансовые затруднения и оказался на грани потери своего дома и машины. Но в этот самый критический момент его приятель Ди Лок (Снуп Догг) предлагает ему пойти вместе с ним работать на мойку машин. Однако над их дружбой нависает туча напряженности, когда хозяин мойки Мистер Уошингтон (Джордж Уоллас) продвигает по службе более ответственного Шона а не Ди Лока, и Шон начинает доставать своего жуликоватого приятеля, чтобы тот поусердней работал и не уединялся в раздевалке в сослуживцами женского пола. В один прекрасный день их босса похищают, и тогда Шон и Ди Лок оказываются вынужденными работать вместе, чтобы спасти своего работодателя, свою работу и свою дружбу. В фильме исполнили небольшие роли Эминэм и Том "Тини" Листер Мл., которые так же приняли участие в записи саундтрэка к картине.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни