Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Муравьи в штанах / Harte Jungs (2000)

Муравьи в штанах / Harte Jungs (2000)


Информация о фильме
Название: Муравьи в штанах
Оригинальное название: Harte Jungs
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Гранц Хенман /Granz Henman/
В ролях: Tobias Schenke,Axel Stein,Luise Helm,Mina Tander,Bjцrn Kirschniok,Nicky Kantor,Tom Lass,Sascha Heymans,Sissi Perlinger,,Christian Schneller

О фильме:
Флориан - не совсем нормальный подросток: в то время как все его приятели думают только о сексе, он даже не может произнести слово "СЕКС". Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его "лучший друг", возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и что уже пора освободить его и начать действовать...

Флориана ждет умопомрачительная беседа с родителями, мучительно пытающимися подобрать нужные слова. Затем консультация у физкультурника, оказавшегося "голубым". Заучивание в течение 4-х дней 69 поз из "Кама-сутры". А также секс по телефону, визит в публичный дом и т.д., и т.п.
К несомненным достоинствам картины относится режиссура и отличные актерские работы. Продюсер фильма Берндт Айхингер был режиссером картины "Любовники Розмари", а также сопродюсером фильмов "Имя Розы", "Дом духов" и "Снежное чувство Смиллы".


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни