Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Нарушая правила / Breakin

Нарушая правила / Breakin' All the Rules (2004)


Информация о онлайн фильме:
Название: Нарушая правила онлайн фильм
Оригинальное название: Breakin' All the Rules
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Любовный роман
Режиссер: Дэниэл Таплитц /Daniel Taplitz/
В ролях: Джейми Фокс /Jamie Foxx/, Дженнифер Эспозито /Jennifer Esposito/, Моррис Честнат /Morris Chestnut/, Гэбриэл Юнайон /Gabrielle Union/, Питер МакНикол /Peter MacNicol/, Бианка Лоусан /Bianca Lawson/

О фильме:

Каждый реагирует на удары судьбы по-разному, но герой этого фильма поступил, пожалуй, оригинальнее всех. Когда его на финишной прямой к алтарю бесцеремонно бросает собственная невеста, от избытка негативных чувств парень пишет злое и циничное пособие для расстающихся парочек. Но, спустив пар, автор неожиданно обнаруживает, что его опус становится супербестселлером! Возомнив себя после этого экспертом по разрывам, герой с энтузиазмом переходит к проверке своих теорий на практике, подбивая приятелей кидать подружек раньше, чем отношения с ними исчерпают себя. Да только он забыл, что у любви свои законы - и когда они вступают в ход, никакие придуманные людьми правила им не указ!


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни