Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Необыкновенное путешествие / Wieners (2008)

Необыкновенное путешествие / Wieners (2008)

Режиссер: Марк Штайлен
В ролях: Кенан Томпсон, Фран Кранц, Захари Леви, Даррелл Хэммонд, Дженни МакКарти, Мелинда Стерлинг, Блейк Кларк, Эндрю Б. Экерман, Кайл Гэсс

Описание: Когда Джоэл (Фран Кранц) стал публичным посмешищем под градом остроумных уколов одного из ведущих телевизионного шоу «Доктора Двэйна» (Даррелл Хэммонд) , он впал в серьезную хандру. Но не даром крепкая дружба ценится превыше всего. Лучшие друзья Джоэла Уайт (Кенан Томсон) и Бэн (Захари Леви) силой уговаривают его присоединиться к путешествию по стране с определенной миссией – разнести в пух и прах нравоучительные теории шоу-терапевта. Трое парней усаживаются в самодельный хот-дог-вагончик и отправляются колесить по Америке, набирая в свои ряды бесчисленное полчище чудаков, оригиналов и неудачников, включая очаровательную красотку.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни