Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Нью-Йорк: Потерянные души

Нью-Йорк: Потерянные души


Бедные и темные районы Америки скрыты от глаз туристов, слишком опасны для журналистов… Гетто – так окрестили криминальные кварталы сами их обитатели, чернокожие американцы.

Фильм "Нью–Йорк. Потерянные души" рассказывает о подростковой преступности и системе наказания в США, о бездомных малолетних матерях и приютах для малолетних… Эксклюзивные кадры из каждодневной жизни с самого дна американского общества, где поколениями передаются только нищета и пристрастие к наркотикам.

Это особый мир, породивший музыкальное, социальное явление – рэп. Эту музыку слушают по всему миру, на альбомах рэперов корпорации делают миллиарды, но герои этих песен остаются в нищете.

В фильме идет речь также о тюрьмах для несовершеннолетних, гомосексуальных полицейских и приютах такой же направленности, о странной системе финансировании госдепартамента различных областей в "черном гетто".


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни