Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Оборотень / Never Cry Werewolf (2008)

Оборотень / Never Cry Werewolf (2008)


Режиссер: Брентон Спенсер
В ролях: Нина Добрев, Кевин Сорбо, Питер Стеббингс, Спенсер Ван Вик, Мелани Лишман, Ким Борн, Шон О`Нейлл, Наханни Джонстоун, Фон Флорес

О фильме:

Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Редда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троицаготовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни