Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Одержимость / Wicker Park (2004)

Одержимость / Wicker Park (2004)


Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Джош Хартнетт, Роуз Бирн, Мэттью Лиллард, Диана Крюгер, Кристофер Казнс, Джессика Парэ, Власта Врана, Эми Собол, Тед Уиттолл, Изабель Дос Сантос, Джоанна Нойес, Керрилин Кит

О фильме:

Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой, он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.
Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой - ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни