Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Одна любовь на миллион (2007)

Одна любовь на миллион (2007)


Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Руслан Курик, Лина Миримская, Елена Морозова, Дмитрий Марьянов, Владимир Симонов, Сергей Астахов, Григорий Сиятвинда, Андрей Краско, Александр Берда, Александр Карамнов, Рустам Уразаев, Юрий Сафаров, Павел Кассинский

О фильме:

Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он - чтобы выручить друга, она - чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны. Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь - они выбирают все сразу. Поэтому у них есть шанс.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни