Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Омен 2: Дэмиен / Omen 2: Damien (1978)

Омен 2: Дэмиен / Omen 2: Damien (1978)


Год выхода: 1978
Жанр: Мистика
Режиссер: Дон Тэйлор/Don Taylor/
В ролях: Уильям Холден /William Holden/, Ли Грэнт /Lee Grant/, Лью Айрес /Lew Eуres/, Сильвия Сидни /Sylvia Sidney/, Джонатан Скотт-Тэйлор /Jonathan Scott-Taylor/, Роберт Фоксуорт /Robert Foxworth/

О фильме: Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и как ею пользоваться, за его безопасностью следят множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных. Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле, но многие пытались убить сына Сатаны, и теперь все они в могиле.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни